5 6/7-3 6/8=? 7 8/11-4 8/10=? 1 7/5+ 6 7/6=? 3 14/5+4 14/7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5 6/7-3 6/8=5 48/56-3 42/56=2 6/56=2 3/28


7 8/11-4 8/10=7 80/110-4 88/110=3 8/110=3 4/55


1 7/5+ 6 7/6==1 42/30+6 35/30=7 77/30=9 17/30


3 14/5+4 14/7=5 4/5+6=11 4/5