Решите уравнение: a)2,6x-0,75=0,9x-35,6


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.
2,6х-0,9х=-35,6+0,75
1,7х= -34,85
х=-20,5
Отвечает Вазыхов Артур.
2,6x-0,75=0,9x-35,6
2,6х-0,9х=0,75-35,6
1,7х=-34,85
х=-34,85:1,7
х=-20,5
Ответ:-20,5