Среднее арифметическое трёх чисел равно 4 . Чему равно третье число если сумма 2 первых чисел равна

8

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Егор.
A+b=8
(8+c):3=4
8+c=12
c=4 - третье число