Выделить е целую часть из неправильной дроби : 15/4


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Глеб.

Ответ:

15:4=3 (ост.3)

15/4=3 целых 3/4

Пошаговое объяснение:

15:4=3 (ост.3)

15/4=3 целых 3/4

Отвечает Валеев Ислам.

Три целых четыре третьих