Помогите пожалуйста !!!! (4/15+11/20) * 120/90


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванов Матвей.
( \frac{16}{60} + \frac{33}{60} )* \frac{120}{90} = \frac{49*120}{60*90} = \frac{98}{90}=1 \frac{4}{45}
Отвечает Мяделец Юлия.
1.17//5시 5555565566666