В первом ящике было 64 кг яблок, что на 24 кг больше, чем во втором ящике. Сколько килограммов

яблок было в обоих ящиках вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.
1) 64 - 24 = 40 (кг) яблок было во втором ящике
2) 64 + 40 = 104 (кг)
Ответ: 104 кг яблок было в обоих ящиках.