3\8+5\12+7\24= подробно записать пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Герман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3\8+5\12+7\24= 9/24 + 10/24 + 7/24 = 26/24 = 1 2/24 = 1 1/12