Пластиковый стаканчик йогурта сливочного стоит 7руб 60копеек, а фруктового 6 рублей 90 копеек.

Хватит ли покупателю 65 рублей, чтобы купить 4 стаканчика сливочного и 5 стаканчиков фруктового йогуртов.

Ответы на вопрос

Отвечает Евменова Елизавета.
7.6*4+6.9*5=30.4+34.5=64.9 т.е хватит