Помочь решить уравнение 78-с=21+16


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Анна.
-с=21+16-78
-с= -41
Ответ:41
Отвечает Рыбин Никита.
78-с=21+16

78-с=37

с=78-37
с=41