X:2,2+11,32=15,47 ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУУУ МАТЕМАТИКА


Ответы на вопрос

Отвечает Облакова Ульяна.

x : 2,2 + 11,32 = 15,47

x : 2,2 = 15,47 – 11,32

x : 2,2 = 4,15

x = 4,15 * 2,2

x = 9,13

Проверка:

9,13 : 2,2 + 11,32 = 15,47

                  15,47=15,47