704-х=189решить. 300/х=60. 17*х=85


Ответы на вопрос

Отвечает Типусяк Юра.
85 - (17+х) = 39

(17+х) = 85 - 39

х = 46 - 17

х = 29

Проверка:

85 - (17+29) = 39

17+29 = 46

85-46 = 39

Ответ: х = 39