Сколько будет (+33)+(-87)+(-13)=


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.
(+33)+(-87)+(-13) = 33 - 87 - 13 = -67
Отвечает Чижов Валерий.
Если в скобках модуль, то
33+87+13=133
если нет, то
33-87-13=-67