Найдите значения выражения -3 cos 33°/ sin(-57°)


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Настёна.

cos(33°)=cos(90°-57°)=sin(57°)=-sin(-57°)

 

-3 (-sin (-57°)) / sin (-57°) = 3

Отвечает Сафронов Данил.

-3*0,83867/-0,83867=3