охотничя собака бежала за зайцем со скоростью 16м/с,а заяц убегал от нее со скоростью 12м/с.собака

догнала зайца за 13 с.какое расстояние было между ними первоначално?

Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.
16-12=м/с разница в скорости
13*4=52м было между ними.
Отвечает Petrichenko Natalia.
12*13-16*13=52 ответ 52 метра