в классе 36 учеников. в волейбольную секцию записалось 17 детей. в баскетбольную 11 а в шахматную

9. 6 учеников не записались ни в одну секцию. известно что никто из учеников не записался в 3 секции. сколько детей посещало 2 секции

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.

Ответ:7

Пошаговое объяснение: 36-6=30 посещают

Всего посещающих 17+11+9=37

37-30=7 - ходят на 2 секции сразу