Помогите решить 5х – 3|y + 2| при х = - 2, у = - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.
5х - 3|y+2| 
x = -2
y = -4

5(-2) - 3|(-4)+2| = -10 - 3|-2| = -10 -3*2 = -10-6 = -16
Отвечает Бармашов Александр.
5х – 3|y + 2| при х = - 2, у =-4
5*(-2)-3|(-4)+2|=-10-6=-16
Ответ:-16