52\45-(3 3\5-1 7\9)*(1\2-1\3)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
=23/27
1)3 3/5-1 7/9=3 27/45-1 35/45=2 72/45-1 35/45=1 37/45
2)1/2-1/3=3/6-2/6=1/6
3)1 37/45×1/6=82/45×1/6=82/270=41/135
4)52/45-41/135=156/135-41/135=115/135=23/27