На виставку привезли 72 картины.54 картины повесили в большом зале,а остальные -в трех маленьких

залах,поровну в каждом.Сколько картин повесили в каждом маленьком зале?Помогите решить пжл!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Никита.
(72-54)/3=6(к.)-в каждом маленьком зале
Отвечает Валахова Настя.
72-54=18 18÷3=6 картин в каждом маленьком зале