Реши по действиям: 66 509+141 400:(39 839-39 739)+1985=...


Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Юрий.
66.509+141.400:(39.839-39.739)+1985=69.908

Отвечает Палкина Алиса.

Ответ:69908


Пошаговое объяснение:

1. 39839-39739=100

2.141400/100=1414

3.66509+1414=67923

4.67923+1985=69908