Найди периметр прямоугольника со сторонами 3дм и 5дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.
Периметр прямоугольника= (a+b)*2
Периметр прямоугольника= (3+5)*2=8*2=16(см)

Отвечает Янчинський Максим.
P=2 * (3+5)=16дм легко