2ц4/5:5ц7/10 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Иодагальвис Данил.
2ц 4/5 : 5ц 7/10= 14/5 : 57/10= 14/5×10/57= 14/1 × 2/57 =28/57
Отвечает Евсеева Алёна.
2 4/5 : 5 7/10 = 14/5 : 57/10 = 14/5 * 10/57 = 28/57