Засеяли 3/5 поля, что составило 150 га.найдите площадь вполя.о пол


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.
150:3×5=250 га площадь поля
Отвечает Спиридонова Алёна.
150 : 3/5 = 150 : 3 * 5 = 250 га - площадь всего поля.