саша прочитала семь тринадцатых книги , а маша четыри седьмых такой же книги . Кто прочитал больше

и на сколько страниц, если в книге 182 страницы»

Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Владимир.
1) 182*7/13=98 стр прочитала Саша
2) 182*4/7=104 стр прочитала Маша
3) 104-98=6 стр
Ответ на 6 стр Маша прочитала больше чем Саша