Дикая утка от Южного моря до Северного моря летит 7 дней дикий гусь от северного моря до Южного

моря летит 9 Через сколько дней они встретятся если вылетит одновременно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.
7+9=16 всего дней
16:2=8 дней
либо так:
9-1=8
7+1=8