Решить уравнение 3х+9х-5,8равно 3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.
3х+9х-5,8=3,8
3х+9х=3,8+5,8
12х=9,6
х=9,6:12
х=0,8

Отвечает Задорина Катя.
3х+9х-5,8=3,8
12х=3,8+5,8
12х=9,6
х=9,6:12
х=0,8