Запишіть у вигляді десяткового дробу 9 - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Алина.

9/2=4,5...................................................................................................

Отвечает Аблеева Ксения.

9/2 = (9/2 * 5/5) = 45/10 = 4,5