В первой коробке на 6 карандашей больше чем во второй а в двух вместе 30 карандашей Сколько

карандашей в каждой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

30-6=24

24/2=12 1 коробка

12+6=18 2 коробка