Решите задачу: Сравните 30% от 20 и 20% от 30


Ответы на вопрос

Отвечает Чалмаев Никита.
20-100%
Π-30%
Π=20*30/100=6

30-100%
¢-20%
¢=30*20/100=6


6=6
Отвечает Аббакумов Иван.
30% от 20 равно 0,3*20=6, а 20% от 30 равно 0,2*30=6
6=6