24:56-8*4=1 раставь скобки чтобы равенство стало верным 96-12*6:3

=8    64:64-8*4=2    63:9+54=1   75-15:5+10=22

Ответы на вопрос

Отвечает Алпкарина Дамиля.
24:(56-8*4)=1
(96-(12*6)):3=8
64:(64-8*4)=2
63:(9=54)=1
(75-15):5+10=22
Отвечает Холявенко Эльдар.
24:(56-8*4)=1
(96-12*6):3=8
64:(64-8*4)=2
63:(9+54)=1
(75-15):5+10=22