Реши уравнение. (t+0,1)⋅2,5=45,84


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Роман.
Привет,
раскроем скобки
2,5t+0,25=45,84
2,5t=45,84-0,25
2,5t=45,59
t=45,59/2,5
t=18,236
Отвечает Багрова Анна.
Вот так вот:))))))))))))))₽