Вычисли значения следующих частных,разложив делимое на удобные слагаемые и применив правило

деления суммы на число: 96:6 171:9 128:8 135:5 608:2 Вычисли значения следующих частных,представив делимое в виде "удобной" разности и применив правило деления разности на число: 171:9 152:8 195:5 203:7 Могут ли делимое,делитель и значение частного быть равны между собой?Приведи пример.

Ответы на вопрос

Отвечает Гейзер Таня.
96:6=10+6=16                                                                                                                      96=60+36