на полках зоомагазина стояли клетки с 8 хомяками,5 морскими свинками,и 6 черепахами Сколько всего

животных было в этих клетках

Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.
19 животных.

Простое сложение

Отвечает Евсюкова Алиночка.
Мы должны все прибавить что бы ответить на этот вопрос
8+5+6=8+5=13+6=19