Продолжи ряд 8, 19, 31, 44, 58


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.
73, 89, 106,124,143,163...
Отвечает Кобызев Паша.
8+11=19
19+12=31
31+13=44
44+14=58
т.е. каждый раз прибавляется число на 1 больше.
теперь:
58+15=73
73+16=89
89+17=106
и так далее