Школьники окопали4 ряда яблонь по 11 деревьев в каждом ряду и 15 грушевых деревьев.Сколько всего

фруктовых деревьев окопали школьники.Как написать правильно краткую запись.

Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Алина.

Яблонь-4р.по 11 д.
Груш-15д.
Всего-?
4×11=44(д) яблонь.
44+15=59_д) всего.
Ответ:59 школьных дереьев окопали школьники.