У 15 мiшках 7ц25кг цементу. Яка маса 30 таких мiшкiв цементу?


Ответы на вопрос

Отвечает Khvesko Vitaliy.
14 ц 50 кг правильно
Отвечает Неверовский Влад.
15 мішків 7ц25 кг(725 кг)
30 мішків (15+15=725+725=1450 кг або 14ц50кг)