Какая копировальная машина работает с большей скоростью машина с производительностью 2 страницы в

секунду или производительностью 7000 страниц в час

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

В часе 60 минут.
В минуте 60 секунд.
60*60=3600 секунд в часе.
3600*2=7200 стр./час производительность первой машины.
7200>7000, значит первая.
Ответ: первая.

Отвечает Орлова Катя.

1)1ч-60 мин.2)1мин-60сек.3)60*60=3600(стр.)4)3600*2=7200(стр.)-так,как в сек. делает по 2 стр.