Из двух городов, расстояние между которыми 98 км, одновременно навстречу друг другу вышли две

машины. За час голубая машина прошла 42 км, а серая 44 км. Сколько километров осталось проехать серой машине до города А?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Виолетта.

98-42=56км
ответ:56 км осталось проехать

Отвечает Ожгибесова Ксеничка.

Я думаю так 44+42=86 98-86= 12 ответ 12 км осталось ему проехать