Пожалуйста, помогите решить уравнение 3целых 3/5 :х=1 целая 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Хожаинова Алина.
3/5:х=3/2
Х=3/2:3/5
Х=3/2*5/3=5/2=2,5