Умаляю решиите уровнения ×·7,08=84,96 и ×·23,5=143,35


Ответы на вопрос

Отвечает Esenov Miyrzhan.
Х=84.96/7.08=12
х=143.35/23.5=6.1
Отвечает Соколова Анастасия.
X*7,08=84,96
X=84,96:7,08
х=12
Ответ:12

Х*23,5=143,35
X=143,35:23,5
Х=6,1
Ответ:6,1