3,36:3,2+(4-(7-6,3)*4,2)-1,1=? ДАЮ 70 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.
3,36:3,2+(4-(7-6,3)*4,2)-1,1=
1) 7-6,3=0,7
2) 0,7*4,2=2,94
3) 4-2,94=1,06
4) 3,36:3,2=1,05
5) 1,05+1,06=2,11
6) 2,11-1,1=1,01