Помогите пожалуйста (7x+2y)и всё это а квадрате.Надо представить в виде многочлена.


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Анастасия.
По формуле квадрата суммы:
(a+b)^2=a^2+2ab+b^2

(7x+2y)^2=49x^2+28xy+4y^2