запиши произведения,соответствующие суммам; из 5 слагаемых равных 19; из 3 слагаемых равных 27; из

4 слагаемых равных 6; из 6 слагаемых равных 4 Найди значения записаннных выражений. Запbши ещё 4 суммы которые можно заменить произведениями?

Ответы на вопрос

Отвечает Байрамова Камилла.

19*5=95

27*3= 81

4*6=24

10+10+10=10*3=30

8+8+8+8=8*4=32

9+9=9*2=18

25+25+25+25+25+25=25*6= 150

Отвечает Поляков Данила.

19*5=95

27*3= 81

4*6=24

10+10+10=10*3=30

8+8+8+8=8*4=32

9+9=9*2=18

25+25+25+25+25+25=25*6= 150