все фарфорового завода в магазин должны отправить 18000 часа до обеда отправили 20 ящиков по 360

чашек в каждом и 10 ящиков по 240 чашек в каждом Сколько часов осталось отправить в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Сенгиев Маадыр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

360*20=7200ч до обеда

240*10=2400 ч после обеда

18000-(7200+2400)=8400 осталось