В коробке лежит 65 новогодних игрушек:25 шариков ,20 звездочек и сосульки.сколько сосулек в коробке?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.
Всего-65 игрушек 
чтобы найти кол-во сосулек, нужно из 65 вычесть сумму кол-ва известных игрушек 
65 - (25+20) = 20
Ответ: 20 сосулек
Отвечает Лебединская Анастасия.
В коробке находиться 20 сосулек
Как:20+25=45
      65-45=20