Запиши выражения: Из числа  5920 вычесть  сумму  чисел 782 и 305.Из суммы

 чисел  4007 2784  вычесть  произведение  чисел  45 и 23.К разности чисел 6399 и 2748 прибавить  сумму  чисел  462 и 746.

Ответы на вопрос

Отвечает Кардат Милана.
5920 - (782+305) 
(4007 + 2784) - (45*23)
(6399-2748)+(462+746) 
Отвечает Семёновых Данил.
5920-(782+305)=5920-1087=4833
(4007+2784)-45*23=6791-1035=5756
(6399-2748)+(462+746)=3651+1208=4859