Выполни действие 2 1/7 + 3 5/7 7 4/5 - 5 3/5 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
2 1/7+3 5/7=5 6/7
7 4/5-5 3/5=2 1/5=2,2