Запиши числа 79,84,59,64,94,49,54,74,69,89 в порядке возрастания. ( но это понятно) а вот альше По

какому признаку можно разбить числа на две группы? Увеличить каждое число на 4.Запиши равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

1)49,54,59,64,69,74,79,84,89,94. 2) 1 группа: 49,59,69,79,89, 2 группа: 54, 64, 74,84,94. 3) 49+4=53,54+4=58,59+4=63,64+4=68,69+4=73,74+4=78,79+4=83,84+4=88,89+4=93,94+4=98.