Сумма трёх чисел 890. Сумма первого и второго-650, сумма второго и третьего-540. Найди каждое число.


Ответы на вопрос

Отвечает Мамсков Дима.

890-540=350 (1 число)

890-650=240 (3 число)

540-240=300 (2 число)

 

Отвечает Плетнёва Аля.

1)890-650=240-третье число число.

2)890-540=350-первое число.

3)650-350=300-второе число.