1дробь27+5дробь9+1дробь3


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыновская Юля.
1/27+5/7+1/3
общий знаменатель 27 то есть
1/27+15/27+9/27= 25/27 то есть как по твоему 25дробь27
Отвечает Макарова Дайаана.
1/27+5/9+1/3=1+15+9/27=25/27
ответ 25/27
удачи