2/9 + 1 целых 8/15 7 целых 1/12+6


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Федор.
Я считаю что надо так, 

2/9+1 8/15= 2/9+8/15 = 34/45

7 1/12+6 =  7/12+6 = 79/12